albinochka010
·Мама дочки (8 лет)

Где находится взрослый травмпункт?

Где взрослый травмпункт?

Комментарии

pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Зависит от вида травмы - звоните в скорую или в травму вас соориентируют

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Меня в 4 гор отправляли с Пролетарской

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

На Пролетарскую ездила

Нравится Ответить
darjatemairoma
Даша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я была на пролетарской

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Звонила в скорую, мне сказали ехать в травмпункт на территории 1 городской больницы на Гагарина

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

В четверке на пр. Победы

Нравится Ответить