Сейчас было онлайн собеседование. Блин, я почему-то очень сильно переволновалась. Может просто из-за того что подошла к нему не серьезно. Это было больше из разряда «ах*ли не попробовать». А уже когда встретилась чет херню какую-то пронесла.
Теперь не по себе. Хотя, в принципе должно быть пох. 🙈🙈🙈 короче. Сама себе мозг выношу своей нестабильностью 😂 занавес
🙈😂😂😂 ну и пусть они грустят, что потеряли такого искреннего человека
Ой я так собеседовалась в фирму очень хорошую. И такую херню несла. Оказалась лучшей. Я в шоке была 🤣 думаю а я хрень несла ж. И мало что знала по той профессии....
А я чет не про них подумала
Больше про себя, что ну не хуя себя надо ж было так разволноваться. Не ожидала 😂
Но ваш комментарий поддержал.
@ok29, ♥️ это между прочим они хреново работают раз не расположили вас к беседе, и вы разволновались
Так что пошли они нафиг у них в компании все в стрессе по-любому
У меня были такие собеседования, я хотела в процессе сказать : « я наверное пойду» ( юристом, провалила все вопросы 🫣😂)