Лёля
ok29
Лёля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Волнение на онлайн собеседовании: эмоциональный выплеск

Сейчас было онлайн собеседование. Блин, я почему-то очень сильно переволновалась. Может просто из-за того что подошла к нему не серьезно. Это было больше из разряда «ах*ли не попробовать». А уже когда встретилась чет херню какую-то пронесла.

Теперь не по себе. Хотя, в принципе должно быть пох. 🙈🙈🙈 короче. Сама себе мозг выношу своей нестабильностью 😂 занавес

1

Комментарии

babushkabetman
Анна ·Мама дочки (6 лет)

У меня были такие собеседования, я хотела в процессе сказать : « я наверное пойду» ( юристом, провалила все вопросы 🫣😂)

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

🙈😂😂😂 ну и пусть они грустят, что потеряли такого искреннего человека

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Ой я так собеседовалась в фирму очень хорошую. И такую херню несла. Оказалась лучшей. Я в шоке была 🤣 думаю а я хрень несла ж. И мало что знала по той профессии....

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, тоже такие случаи были😂

Нравится Ответить
1september

Они про вас забудут не переживайте )

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А я чет не про них подумала

Больше про себя, что ну не хуя себя надо ж было так разволноваться. Не ожидала 😂

Но ваш комментарий поддержал.

Нравится Ответить
1september

@ok29, ♥️ это между прочим они хреново работают раз не расположили вас к беседе, и вы разволновались

Так что пошли они нафиг у них в компании все в стрессе по-любому

Нравится Ответить