
Девочки это норм или нет?мазок брали на 36 недели
@eleea809, у меня прекрасно роды прошли) в палате нормальные соседки были, была правда у нас одна маргинальная особа на этаже, роды начались, когда она в озере купалась, привезли всю грязную и без документов. Но ее куда-то в отдельную палату положили в самый дальний угол. А потом оказалось, что она вообще из другого города, лишенная родительских прав. Ну и ребенка она в роддоме оставила.
На вашем сроке берут мазок на стрептококк В. Если это так, то он у вас обнаружен
А вас что-то беспокоит? На этом сроке вроде берут уже на стафилококк только
@eleea809, если это на него мазок , то у вас положительный , в родах вам уколят антибиотик
@eleea809, она есть в организме , на фоне беременности активизировалась
Ну ребёнок может в родах заразиться , поэтому ставят антибиотик. У меня подруга рожала , ничего страшного не беспокойтесь
Должно быть 0. Но у вас не указана бактерия, поэтому только гинеколог скажет
Тоже был стрептококк группы б повышен, как итог в 4 роддоме определили рожать в обсервацию. Ну и да, ставят антибиотик в родах, чтоб ребенок не подцепил бактерию в родовых путях. А так все хорошо прошло)