Анастасия
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мазок на 36 неделе беременности: это нормально?

post image

Девочки это норм или нет?мазок брали на 36 недели

Комментарии

payusveta
Светлана·Мама сына (3 года)

Тоже был стрептококк группы б повышен, как итог в 4 роддоме определили рожать в обсервацию. Ну и да, ставят антибиотик в родах, чтоб ребенок не подцепил бактерию в родовых путях. А так все хорошо прошло)

Нравится Ответить
payusveta
Светлана·Мама сына (3 года)

@eleea809, у меня прекрасно роды прошли) в палате нормальные соседки были, была правда у нас одна маргинальная особа на этаже, роды начались, когда она в озере купалась, привезли всю грязную и без документов. Но ее куда-то в отдельную палату положили в самый дальний угол. А потом оказалось, что она вообще из другого города, лишенная родительских прав. Ну и ребенка она в роддоме оставила.

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@payusveta, родовые получается на несколько человек?

Нравится Ответить
payusveta
Светлана·Мама сына (3 года)

@eleea809, я рожала в родовой на 2х человек

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@mama_vayzhet, и страшно ли это?

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

На вашем сроке берут мазок на стрептококк В. Если это так, то он у вас обнаружен

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вас что-то беспокоит? На этом сроке вроде берут уже на стафилококк только

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@eleea809, если это на него мазок , то у вас положительный , в родах вам уколят антибиотик

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@mama_vayzhet, откуда ж эта гадость могла взяться?

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@eleea809, она есть в организме , на фоне беременности активизировалась

Ну ребёнок может в родах заразиться , поэтому ставят антибиотик. У меня подруга рожала , ничего страшного не беспокойтесь

Нравится Ответить
aleonchka
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А если нажать посмотреть тоже самое показывает ?

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Да тоже самое

Нравится Ответить
lobashova
юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Должно быть 0. Но у вас не указана бактерия, поэтому только гинеколог скажет

Нравится Ответить