Девочки , была на консультации в роддоме в Люберцах , ну такой бестолковщины я еще не слышала !
Говорю у меня давление - нет у тебя сейчас нет значит нет давления !
Говорю что отекаю и прошлые роды экс из-за приэмпоаксии -нет все отекают
Сколько прибавка ? Я говорю 14 кг уже -больше не прибавляй !
В общем впечатление такое неприятное, она меня совсем не слышала и начирикала на бумаге , отеков нет , птоз ног ?! Что это вообще такое ?!
@stasia.ya Привезли по скорой туда, 5 часов промурыжили в приёмном отделении, на вопросы не отвечали вообще. Хотя поехала я туда просто "подстраховаться " давление скакало. В итоге меня положили на сохранение смотрели белок, делали какие-то капельницы. Была весна и было прохладно в палатах. Одеяла не дали. Кулеров с водой нет. Всё что тебе привезли тому и радуйся как говорится. Кормили так себе... Через два дня голодания потому что ну не на вид ни на вкус не нравилось то что давали, начала есть... Кровати в тюрьмах мне кажется и то лучше... Вообщем хватило впечатлений от этого места... Когда выписывали радовалась как ребёнок
Мне в этом роддоме вообще не понравилось и женщина с которой общалась, делает вид что очень милая, но по факту нет.
Очень странное отношение там.
Решила что там рожать точно не буду.
У меня тоже отеки , давление, постоянно сдаю мочу, дневник давления веду постоянно, в жк меряют по несколько раз, по скринингу средний риск приэклампсии.
@kvlg, ужас какой !!
Ну мне тоже неприятно так наговорила всякой фигни , вышла от нее с чувством того что я ну тооочно не хочу туда .. начала зачем то приводить в пример своих друзей и знакомых , кому как лучше рожать ..
Я спрашивала про тап блок после кс , нет такого говорит у нас и это бред .. ну хз ..
вы в Саввино контракт ?
@stasia.ya, даа.. значит я не ошиблась насчет нее ещё с первого раза
Да, с врачом только
Думала по омс, но после всех осложнений решили контракт, нашла там классного врача
Я там 2 раза рожала. И на консультацию в марте ездила туда. Очень милая женщина там. Спросила как хочу рожать? Я сказала, что кс наверное, главное чтобы с ребенком все было хорошо. Она сказала-пкс тогда, если рисковать не хочешь, родовая деятельность может не пойти, тк первое экс было. Ну и планово прокесарили меня. К персоналу вообще у меня нет вопросов, только к кроватям в палатах🤣
Есть анализ такой маркеры преэклампсии, по гормонам прогнозируют будет ли преэклампсия в ближайшие 2-3 недели. Я сдаю регулярно, в прошлом тоже преэклампсия была. Только дорого выходит.
@stasia.ya, я в кдл сдаю. Через сберздоровье выгодно получается со всякими промокодами и кэшбеками.
Жесть, у меня на 37й неделе отеки появились из-за крупного плода, так меня затягали с анализами мочи на белок, давление замеряли по 2 раза на каждой руке, хотя везде все в порядке. Сказали обязательно мерить давление дома 3 раза в день и записывать и самой белок в моче смотреть тест-полосками. А у меня приэмплаксии в анамнезе не было как бы 🫠 И всю беременность давление 90 на 60.
Ой,как я Вас понимаю, была похожая история, у меня была тахикардия (пульс за 120 зашкаливал), делают кардиограмму,говорят «ну сейчас все хорошо,ничего нет», я понимаю что сию секунду нет,но пульс то иногда повышается, «пейте магний». В итоге так и ходила с тахикардией
не у всех отеки, бред она сказанула конкретный. Такое ощущение, что отмахнуться решила просто и все
я бы на вашем месте поменяла роддом или хотя-бы врача, такое отношение пофигистическое на ваши жалобы - не норма, тем более давление - это серьезно
🫣🫣🫣 лежала я там на сохранении в первую беременность. Зарекалась что я туда больше ни ногой, куда угодно но не туда