

Девочки,а так меня мастер "отфильтровала")))
Спасибо,конечно,но от меня там ровно 0))
Милашка 😊 ты и без фильтра.
Меня тут колорист Настя также фотожопила), непонятно зачем и к чему, от меня там только одежда была🙈
Мне кажется как будто через ии просто прогнала😅 что то корректировала, а он обычно и по личику обязательно в подарок пройдется😂
Спасибо тебе. Видимо, недостаточно красива для мастера))
Могу утверждать, что в реальной жизни ты красотка та еще 😘 а тут фильтр «как все» 😁
У меня подруги точно так же фотки делают.
Я когда на них смотрю не понимаю,что это я 😁
Вот вот. И не выставить никуда,все ж знают,что я не так выгляжу)
@bounty.89-travel, ну, как минимум, можем порадоваться за мастера: за то, как классно умеет обрабатывать фоточки)))
Ксюша , ты как героиня мультика 🥰тебе очень идет 👍