Ксения
ksyusha.lushina
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Как восстановить детский сертификат прививок взрослому?

девочки, может кто сталкивался, где и как можно восстановить свой детский сертификат прививок, если возраст 30+? или это уже бесполезно? что в таком случае делают? сдают на антитела и вакцинируются?

Комментарии

ksenko_ksenko
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вот недавно делала. Детской карты у меня нет, взрослая тоже утеряна. Но нашлась карта, которую в школу сдают при поступлении. Там все прививки и нашлись. Единственное что, адсм делала повторно, т.к. она раз в 10 лет делается

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама двоих (младенец)

Мне во взрослой поликлинике справку давали о сделанных прививках

Нравится Ответить
zaharna

запрос в детскую поликлинику или во взрослую,куда в 18 лет перевелись

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я из своей детской карты выписку делала в 24 году

Нравится Ответить