Как восстановить детский сертификат прививок взрослому?
девочки, может кто сталкивался, где и как можно восстановить свой детский сертификат прививок, если возраст 30+? или это уже бесполезно? что в таком случае делают? сдают на антитела и вакцинируются?
Вот недавно делала. Детской карты у меня нет, взрослая тоже утеряна. Но нашлась карта, которую в школу сдают при поступлении. Там все прививки и нашлись. Единственное что, адсм делала повторно, т.к. она раз в 10 лет делается
Вот недавно делала. Детской карты у меня нет, взрослая тоже утеряна. Но нашлась карта, которую в школу сдают при поступлении. Там все прививки и нашлись. Единственное что, адсм делала повторно, т.к. она раз в 10 лет делается