Девочки, может, кто разбирается я пересадила розу в землю и вот это место стало видно вроде как место прививки говорят, она может высохнуть?Или ничего не будет?
Его надо было заглубить , не то в шиповник превратится . Вам надо землей засыпать и спрятать ее