Алина
alina288
Алина

Кондитерская при ГСД: кто пробовал?

post image

Девочки ,у кого гсд ?

Нашла такую кондитерскую,кто пробовал ?)

51

Комментарии

alu42
Ангелина·Мама сына-младенца

Ага, печеньки заходили отлично, сахар не поднимался, профитроли и трайфлы пробовала ещё, на них немного поднимался сахар, но не критично

Нравится Ответить
alina288

Классно , с прикрытием надо попробовать 🙈

Нравится Ответить
color_aina
color_aina·Мама дочки (7 лет)

Астык

Нравится Ответить