dishka
hamelacium92
dishka·Мама сына-младенца

Атопический дерматит у младенца: возможен ли в таком возрасте?

Добрый день девочки , подскажите появление пятен у младенца очень похоже на атопический дерматит возможет ли в таком возрасте ?

Комментарии

zerberra
Ксю·Мама двоих (младенец)

У старшей в 2 месяца началось — до года жесть была, у младшей на днях пятна появились, но пока без мокнутия

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да возможен . У дочки с месяца он

Нравится Ответить
zhannarika
Zhanna·Мама двоих (младенец)

В любом возрасте может появиться мне кажется. У нас не с рождения атопический дерматит начался.

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

нам где-то в 1-2 мес нейродермит поставили

Нравится Ответить