Виктория
vikasvr
Виктория·Мама сына-младенца

Налоговый вычет на клиники и лекарства: через сколько приходят деньги?

Девчонки, кто делал налоговый вычет на клиники и лекарства ? Через сколько вам поступления приходили?

Комментарии

mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Жду 2,5 месяца уже)

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

В этом году долго, подавала в феврале, выплатили в конце мая

Нравится Ответить
ekaterina1054

Примерно месяц проверка+ дней 10 на выплату.

Нравится Ответить
zaharna

каждый год по разному.через неделю,через месяц,через 3 месяца

Нравится Ответить