Девочки,может кто в курсе ,купили в Египет путевку .хотим взять с собой племянницу 10 лет .какая то доверенности нужна от родителей,наверное?а то туроператор не знает 😆🙈
Согласие вам нужно,
так и называется.
Уточните какие требования для въезда в стану пребывания❗
Для выезда из России достаточно согласия от одного из родителей.
Да, согласие на самовывоз)
Мы с мужем оба ходили, чтобы потом проблем не было мало ли, тк до 18 лет
А то мы делали для соревнований также на самовывоз пару лет назад, а оказалось не все нужные страны сделали для отпуска без нас
Пришлось вторую делать
Мы делали для племянницы именно ноториальную доверенность
Дочери перед поездкой делали доверенность на самовывоз до 18 лет на все страны)
Обязательно😁 нотариальная доверенность, лучше на самостоятельный выезд делать
Я так подростком каталась на танцевальные конкурсы и с бабушкой в турцию
@molchanova_ma,@valeriya_vd, А нотариус сказал,что это не нотариальная доверенность,а согласие
Вот как бы понять ,что конкретно нужно или и то и то🙄