Екатерина
katy2193
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нужна ли доверенность на племянницу для поездки в Египет?

Девочки,может кто в курсе ,купили в Египет путевку .хотим взять с собой племянницу 10 лет .какая то доверенности нужна от родителей,наверное?а то туроператор не знает 😆🙈

1

Комментарии

katy2193
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@molchanova_ma,@valeriya_vd, А нотариус сказал,что это не нотариальная доверенность,а согласие

Вот как бы понять ,что конкретно нужно или и то и то🙄

Нравится Ответить
_katerinka_.
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Согласие вам нужно,

так и называется.

Уточните какие требования для въезда в стану пребывания❗

Для выезда из России достаточно согласия от одного из родителей.

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да, согласие на самовывоз)

Мы с мужем оба ходили, чтобы потом проблем не было мало ли, тк до 18 лет

А то мы делали для соревнований также на самовывоз пару лет назад, а оказалось не все нужные страны сделали для отпуска без нас

Пришлось вторую делать

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы делали для племянницы именно ноториальную доверенность

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дочери перед поездкой делали доверенность на самовывоз до 18 лет на все страны)

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына (6 лет)

Обязательно😁 нотариальная доверенность, лучше на самостоятельный выезд делать

Я так подростком каталась на танцевальные конкурсы и с бабушкой в турцию

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На самовывоз с 14 лет делают

Нравится Ответить