KhL
khl
KhL·В ожидании первенца

Короткий пост без смысла

post image

1аш буй шу?))

1

Комментарии

ktto.eto
khava·Мама троих детей

Хьо мичар ю

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@hali_, @milaa998, цхьа аьтто ба ма бези😂

Нравится Ответить
dalarass
Dalaras·Мама дочки-младенца

Валай яр сайнагам чохь сецо йизар😅😅

Нравится Ответить
iman.asl
iman.asl·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

я свои роды не жду так , как твои 🤣🤌🏼

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@iman.asl, у тебя есть время,я б тоже походила😂

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@iman.asl, звучит страшно😂

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

@khl, реально,почему не прокалывают пузырь???

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

ша гай т1е вахь йоьж цхьаъ ца дахь

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (2 года)

1ад 1е бери доьхь хьо ма опасный ю🤣🤣

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама двоих (младенец)

Пурб дац😅

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама двоих (младенец)

Ваа пекъар хинци пархат ца яла хьо

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

вай хинци шек дац

Нравится Ответить
saraabi
Saraabi·Мама двоих (младенец)

Бу хьа

Вай ц1а мац бодар бу ца хетир ахь?

Нравится Ответить
saraabi
Saraabi·Мама двоих (младенец)

@khl, Хьа шейк бохш йол блокпосту хумма пропускать ца Йа ?

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@saraabi, только вход,выхода нет бах🤣🤣

Нравится Ответить
saraabi
Saraabi·Мама двоих (младенец)

@khl, 1едал ч1аг1 деллан 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить