Девочки, у дочки папиллома между носом и губой , решили с Моисеевой понаблюдать, может отпадет сама, если нет в августе удалим
Она говорит это болезненная процедура, хоть и быстрая, давайте подождём , если не сама, то уберём, назначила Фукорцин мазать семь дней, типа может быть от него она отвалится. Но я тут в интернете почитала, фукорцином обрабатывают после удаления папилломы, но он никак не способствует тому, чтобы папиллома отвалилась сама
Уже три дня обрабатываем, ребёнка смущает это розовое пятно, дети смотрят и спрашивают что это, её это бесит, конечно ей объясняю что ей должно быть абсолютно плевать, но с другой стороны думаю если не поможет, зачем мазать семь дней и ребенка нервную систему расшатывать 😅 Вы бы как поступили?
Сходите в бархат. Там врачи онкологи и убрать могут если что лазером сразу. Укол поставят если нужно
Ну от фукорцина точно ничего не отвалится, мне кажется смысла нет. Надо удалить да и все, раз дочке не нравится, настроить, что 5 секунд потерпеть надо будет.
В бархате была очередь на месяц вперед, муж удалил в Екатерининской, биопсию не брали, но я Моисееву считаю хорошим врачом, а розовое пятно - это что-то на феячем🧚🏻♀️
Спасибо большое🫶🏻приблизительно такое говорила дочке😅 сначала она соглашалась, а потом когда на площадке и в прямом смысле пальцем тыкнули туда и спросили что это , она засмущалась
Сходите в бархат. Там врачи онкологи и убрать могут если что лазером сразу. Укол поставят если нужно
@z1992 не рекомендуют летний период из-за жары. Посмотрите может по прогнозу чтоб было прохладно и все будет хорошо
У сына была на шее, только росла все больше и больше, мне кажется, тут наблюдать бесполезно.
@z1992 удаляли в Даниэле. Это не больно и быстро, я себе на лице и на веках удаляла лазером, ничего там больного нет. В бархат идите, там врач онколог из онкологии, я у нее огромные родинки удаляла, все хорошо. Только вот летом нежелательно удалять, тем более на видном месте. Солнце нежелательно, может быть пигментация, ну и потеет кожа
@arbuuuz, позвонила сейчас туда, тоже не рекомендуют в летний период, блин меня так бесит эта папиллома
То есть даже в августе получается нежелательно
Блин до зимы я не дотерплю😂
У меня у сына с рождения была папиллома на щеке, сама не отвалилась. В Екатерининской озотом убрали. Даже следа не осталось
@z1992 нет, она у нас на ножке была. Там врач посмотрела, обезболила и все. Сама процедура длилась минуты 2, на следующей день она отвалилась. Вообще не болезненно, даже ничего не понял
Фукорцин тут не помощник он не сожгет не пересушит чтоб она отвалилась сама. Сначала сдаите биопсию и посмотрите можно ли удалять. Папилломы разные бывают. Если можно то удалите. Процесс 1 минуты. Раньше их подкручивали или наматывали волос наши бабушки, тем самым перетягивая ножку папилломы и к неи не поступал кровоток она усыхала, отмирала и отпадала сама.
Я тоже думаю что он мне поможет, удалим тогда. А по поводу биопсии я сама у неё спросила, она сказала что детям не надо никакую биопсию сдавать, спокойно удаляйте и всё
@z1992 я бы другого доктора рассмотрела. Биопсию берут у всех. Будте аккуратны.
В бархате была очередь на месяц вперед, муж удалил в Екатерининской, биопсию не брали, но я Моисееву считаю хорошим врачом, а розовое пятно - это что-то на феячем🧚🏻♀️