





Посмотрите какой крутой мульт создала наша ученица Надежда👌👌👌👌👌
Как жаль что нельзя тут рилс разместить)
“Всем привет, я сгенерила свой первый ИИ-мультик 🥹🥹 Это у меня как часть воронки, которую я сделала по второму личному заданию.
Сценарии и раскадровки в Gemini, картинки в NanoBanana, анимировала в Google Veo, собрала в CapCut и там звуки ещё добавляла “
Все по уроку из курса "Нейрофото и видео", там прям отдельный урок по созданию ИИ-мультиков, так же через Syntx бота генерила, и впервые работала в его web версии, так удобно оказалось
В курсе "Нейросети для фото и видео" Урок 15.1 КАК СОЗДАВАТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ И АНИМАЦИОННЫЙ КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ НЕЙРОСЕТЕЙ
Там один урок небольшой 14 мин всего, и прям подробно показано по шагам + промпт для написания сценария ❤️❤️❤️ А дальше уже фантазия)
“Я долго откладывала, так как думала долго разбираться..”
Мультики- это отличный вариант работать «без лица»
Напиши мне, если хочешь ознакомиться с курсом!