Мария
maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какой аквапарк в Питере лучший для детей?

Девочки, старшая очень просится в аквапарк, я их терпеть не могу, но готова собой пожертвовать 🤣

Какой сейчас в Питере аквапарк получше, почище, чтобы сходить сегодня после работы?

Комментарии

mag298
Мэри·Мама дочки (9 лет)

Питерленд не нравится. 2 суток чесались потом,был жуткий АД. Думаю там количество хлорки зашкаливает.

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Мы неделю назад ездили в Джоки в Питер Лэнде. И там была такаааая очередь в аквапарк 😱😱😱

Я не знаю что могло бы в этой жизни меня заставить там простоять, еще и с детьми

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

По мне оба наших аквапарка - помойки. Я бы не переплачивала за Питерленд, но он сильно больше.

В РД бани обновляли.

Если горки не нужны, то термоленд лучше.

Нравится Ответить
maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я бы пошла в термоленд, но ребёнок жаждет горок

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Питерлэнд,только еду там не берите🤣🤣А остальном ну более менее..

Нравится Ответить
lesse4ka

Питерлэнд единственный относительно нормальный.

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@mangot фуууу ужас. Это вы когда были??

Нравится Ответить
mangot
Okay·Мама четверых детей

@tatiynaleb, в июле 25 года

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@mangot мы в январе были, все было очень прилично и чисто

Нравится Ответить