Девочки, старшая очень просится в аквапарк, я их терпеть не могу, но готова собой пожертвовать 🤣
Какой сейчас в Питере аквапарк получше, почище, чтобы сходить сегодня после работы?
Мы неделю назад ездили в Джоки в Питер Лэнде. И там была такаааая очередь в аквапарк 😱😱😱
Я не знаю что могло бы в этой жизни меня заставить там простоять, еще и с детьми
По мне оба наших аквапарка - помойки. Я бы не переплачивала за Питерленд, но он сильно больше.
В РД бани обновляли.
Если горки не нужны, то термоленд лучше.
Питерлэнд,только еду там не берите🤣🤣А остальном ну более менее..
@mangot мы в январе были, все было очень прилично и чисто
Питерленд не нравится. 2 суток чесались потом,был жуткий АД. Думаю там количество хлорки зашкаливает.