Девочки всем привет 🌸
Кто разбирается.Вопрос⁉️
Мы с первым мужем в разводе с 2019 года.Когда разводились я подала на алименты,приказ судебный был у меня ,но я не относила его приставам.Не спрашивайте почему😂Потому что дура глупая была)
Прошло 7 лет.Меня вразумили все таки пойти и подать на алименты.Так вот,мне по новой писать в суде заявление или я могу запросить архив копию спустя 7 лет и отнести приставам?Загуглила,гугл говорит что можно запросить копию в любое время,даже если не относила этот приказ приставам много лет 😄Это правда?
Вот сейчас тоже это вычитала..Ну хоть так🥹я просто думала с момента подачи только
Запросить дубликат, но взыскать вы можете только за последние три года, то есть не с 2019, а максимум с 2023 года