ELENA GLOOS
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Студия для детей: отзывы и впечатления

post image

Девочки ходили в эту студию с детками? Как вам? Как занятия?

Комментарии

slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама двоих (младенец)

Нет не нравится эта студия .

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы ходили с младшим. Хорошая студия, особенно нравилась крупяная история

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Мы ходили. Не понравилось

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дочь ходила туда 4 года, прекрасная студия. Вспоминаем с теплотой, всему научили

Нравится Ответить
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Блин может рано туда я ее водила, в прошлом году правда было🫣 3-х не было

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mamaeva2023, дочка, кстати, групповые занятия тоже не воспринимает. Ей больше индивидуальная работа подходит

Нравится Ответить
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

@aanastasiaqi, во фреше на 2 этаже там танцы…ходили , тоже преподаватель сказала рано ей 😤

Нравится Ответить
aanastasiaqi

@mamaeva2023 а на сайте написано, с трёх лет берут))

Нравится Ответить
aanastasiaqi

Мы ходили к логопеду. Сема лучше) на развивашках не были

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы ходили. Мне не понравилось

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Мы ходили. Но лучше Сема

Нравится Ответить
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Мы ходили, дочке не зашли занятия( плакала там и выходила с занятий

Нравится Ответить