
Девочки ходили в эту студию с детками? Как вам? Как занятия?
Мы ходили с младшим. Хорошая студия, особенно нравилась крупяная история
Дочь ходила туда 4 года, прекрасная студия. Вспоминаем с теплотой, всему научили
Блин может рано туда я ее водила, в прошлом году правда было🫣 3-х не было
@mamaeva2023, дочка, кстати, групповые занятия тоже не воспринимает. Ей больше индивидуальная работа подходит
@aanastasiaqi, во фреше на 2 этаже там танцы…ходили , тоже преподаватель сказала рано ей 😤
Мы ходили, дочке не зашли занятия( плакала там и выходила с занятий
Нет не нравится эта студия .