Девочки, кто делал прописку ребенку через гос услуги, мне пришел отказ т. к. нет скана свид. о рождении с печатью, но я не могу найти куда этот скан прикрепить
В самом заявлении не было такого пункта
Куда его прикреплять?
Прикрепляете скан свидетельства с другими документами. У меня тоже так было. Прикрепила с паспортом, получилось.
При подаче заявления на прописку я прикладывала фото штампа и отказа не было.
Три раза не одобряли из-за печати. Позвонили к ним, они сказали что это недоработка госуслуг и прикрепите с паспортом своим. Через час пришло одобрение
@alena_020224 ну вы прикладываете сканы паспортов и туда же (в свои или папы) вкладываете сканы (я фото вложила) свидетельства. На всякий сфоткала и само свидетельство и красную печать и отправила
Попробуйте перепродать.
Так как у них информация в базе появляется в течение двух недель вроде.
Сканы никуда не нужно
Такой же отказ приходио, потому что не поставили печать о гражданстве. Как только поставили сразу заявление приняли. Сначала печать, потом прописка.
@alena_020224, Подождите несколько дней, возможно данные еще не дошли. Там документ в заявлении некуда прикреплять. Мне такой же прям ответ приходил, ничего при повторной подаче не прикрепляла.
Я прикрепляла туда, где скан паспорта мой
Тоже сначала отказали, занов подала