Alena_
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

Как прикрепить скан свидетельства о рождении на госуслугах?

Девочки, кто делал прописку ребенку через гос услуги, мне пришел отказ т. к. нет скана свид. о рождении с печатью, но я не могу найти куда этот скан прикрепить

В самом заявлении не было такого пункта

Куда его прикреплять?

Комментарии

lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я прикрепляла туда, где скан паспорта мой

Тоже сначала отказали, занов подала

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Прикрепляете скан свидетельства с другими документами. У меня тоже так было. Прикрепила с паспортом, получилось.

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

При подаче заявления на прописку я прикладывала фото штампа и отказа не было.

Нравится Ответить
martyny2013
Екатерина·Мама дочки-младенца

Три раза не одобряли из-за печати. Позвонили к ним, они сказали что это недоработка госуслуг и прикрепите с паспортом своим. Через час пришло одобрение

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

В свои документы вложила дополнительно и все прошло

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

А куда именно?

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

@alena_020224 ну вы прикладываете сканы паспортов и туда же (в свои или папы) вкладываете сканы (я фото вложила) свидетельства. На всякий сфоткала и само свидетельство и красную печать и отправила

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

@maria_196, спасибо, попробую

Нравится Ответить
kristinak_
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте перепродать.

Так как у них информация в базе появляется в течение двух недель вроде.

Сканы никуда не нужно

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

Спасибо

Подождем тогда

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Отказ из ща отстувик печати

Пе прописывают без нее

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

Поставили печать

Требуется именно скан

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

@alena_020224 тогда стоит подождать

Не обновились данные

Нравится Ответить
rose_mom

Такой же отказ приходио, потому что не поставили печать о гражданстве. Как только поставили сразу заявление приняли. Сначала печать, потом прописка.

Нравится Ответить
rose_mom

@alena_020224, Подождите несколько дней, возможно данные еще не дошли. Там документ в заявлении некуда прикреплять. Мне такой же прям ответ приходил, ничего при повторной подаче не прикрепляла.

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

@rose_mom, да, но почему то требует этот скан🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·Мама сына-младенца

@rose_mom, спасибо

Подождем

Нравится Ответить