A.K
aklk
A.K·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стоит ли ставить панель гибкий камень у зеркала с подсветкой?

post image

Как думаете сюда стоит ставить панель гибкий камень ? Здесь зона зеркала с подсветкой .

Меня смущает ширина 67 см.

Глубина норм 15,5 см.

Как бы зеркало получается будет ещё Уже, дабы раскрыть красоту гибкого камня нужно по бокам от зеркала пространство.

А там итак немного 67))

И вот думаю…..

Послушаю советы дизайнеров 👂👂👂

Комментарии

kakaolove
G·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Зеркало от потолка до пола прям в нишу, и красивая консоль

Нравится Ответить
malaxai

Я не дизайнер) но туда поставила бы консоль слева уже зеркало красивое

Нравится Ответить