Девочки,вы оставляете коляску в подъезде возле квартиры?
Боюсь быть тем примером,где ее украли😁😁
Не оставляла просто потому что хз что за Чупакабры ночью ходят, не украдут так харкнут или кинут что-нибудь нафиг надо, дураков хватает
Да украли ладно, есть истории, когда в неё доставщик нассал. Оставляла если временно, надолго нет, один раз оставила, так там кошка спала, а ребёнку месяца не было. Хорошо там одноразовая пелёнка была и одеяло, пелёнку выкинула, одеяло перестирала, гладила 🙄. Собачки, кошечки, нафиг надо, блок всегда поднимала в квартиру.
Мы замок на этаж поставили и нет проблем,там че только не стоит у нас
Оставляла и коляску , сейчас самокат и велосипед оставляю.
За 3 года никто ничего не украл
Оставляю только если колеса мокрые/грязные. А так обычно нет
Ну и у нас место позволяет. С соседкой разговаривала, спрашивала не помешает ли, мне разрешили в угол около их квартиры парковаться))
Не оставляла никогда в подъезде, даже на этаже боюсь. Вдруг плюнут, испачкают, украдут или ещё что 😬
Да, оставляю у своей двери, коридор позволяет, ибо в современных квартирах ее только сверху на голову можно поставить внутри квартиры
Когда как. Когда она мокрая после осадков, то в коридоре общем . Также, когда я дома мою полы, коляска тоже в общем. Соседей всех на этаже в принципе знаю, также у нас камеры и консьержки. Нечего переживать)
Не оставляла
Это небезопасно для вас - пожарная безопасность
Для коляски - могут украсть, нагадить или полежать животные
Для колясок есть или отдельные помещения (где хранят самокаты-велосипеды), или у себя в квартире
Но не в общедомовом коридоре
Оставляю в подъезде там, где стоят все самокаты, коляски и тд
Оставляла на 1 этаже, за 3 года не украли, ничего не произошло с ней
Нет, но у нас соседняя квартира сдается посуточно, часто разные люди там. А вообще на этаже оставляют другие семьи.
В подъезде просто не оставляла бы
Оставляю в тамбуре, он у нас на 2 квартиры, закрывается
У нас в подъезде их постоянно воруют, хотя и консьерж и камеры