Анастасия
anamommm
Анастасия·Мама сына-младенца

Оставляете ли коляску в подъезде? Безопасно ли это?

Девочки,вы оставляете коляску в подъезде возле квартиры?

Боюсь быть тем примером,где ее украли😁😁

Комментарии

softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

У нас в подъезде их постоянно воруют, хотя и консьерж и камеры

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (3 года)

Не оставляла просто потому что хз что за Чупакабры ночью ходят, не украдут так харкнут или кинут что-нибудь нафиг надо, дураков хватает

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да украли ладно, есть истории, когда в неё доставщик нассал. Оставляла если временно, надолго нет, один раз оставила, так там кошка спала, а ребёнку месяца не было. Хорошо там одноразовая пелёнка была и одеяло, пелёнку выкинула, одеяло перестирала, гладила 🙄. Собачки, кошечки, нафиг надо, блок всегда поднимала в квартиру.

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет никогда не оставляла

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы замок на этаж поставили и нет проблем,там че только не стоит у нас

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Могу оставить на пару часов максимум, больше боюсь

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Никогда. Ни коляску ни велосипеды

Нравится Ответить
karina_li
Karina·Мама дочки (2 года)

Оставляла и коляску , сейчас самокат и велосипед оставляю.

За 3 года никто ничего не украл

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

Оставляю только если колеса мокрые/грязные. А так обычно нет

Ну и у нас место позволяет. С соседкой разговаривала, спрашивала не помешает ли, мне разрешили в угол около их квартиры парковаться))

Нравится Ответить
abrikosic

С первым ребенком не оставляла, со вторым оставляю

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, всегда оставляла с обоими детьми

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Не оставляла никогда в подъезде, даже на этаже боюсь. Вдруг плюнут, испачкают, украдут или ещё что 😬

Нравится Ответить
soul_k

Смотря какое место). У меня удобное 😁

Нравится Ответить
am.a.mama
Анна·Мама двоих (младенец)

Оставляем

Нравится Ответить
ekaterina1054

Да, оставляю у своей двери, коридор позволяет, ибо в современных квартирах ее только сверху на голову можно поставить внутри квартиры

Нравится Ответить
evochkaaa
Ева🫐·Мама дочки (1 год)

Когда как. Когда она мокрая после осадков, то в коридоре общем . Также, когда я дома мою полы, коляска тоже в общем. Соседей всех на этаже в принципе знаю, также у нас камеры и консьержки. Нечего переживать)

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (7 лет)

Не оставляла

Это небезопасно для вас - пожарная безопасность

Для коляски - могут украсть, нагадить или полежать животные

Для колясок есть или отдельные помещения (где хранят самокаты-велосипеды), или у себя в квартире

Но не в общедомовом коридоре

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

Оставляю в подъезде там, где стоят все самокаты, коляски и тд

Нравится Ответить
andriana.ev
andriana.ev·Мама дочки (3 года)

Оставляла на 1 этаже, за 3 года не украли, ничего не произошло с ней

Нравится Ответить
_ost
_ost·Мама сына-младенца

Нет, но у нас соседняя квартира сдается посуточно, часто разные люди там. А вообще на этаже оставляют другие семьи.

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

В подъезде просто не оставляла бы

Оставляю в тамбуре, он у нас на 2 квартиры, закрывается

Нравится Ответить