lily
lily120790
lily·Мама троих детей

Можно ли купаться, если открыт купальный сезон, но вода холодная?

Сетуелээтилэр да дьоннор ? Оголорум просят а то пойти купаться, эрдэ бьылах бта мне кажется холодно , новостига купальный сезон аьыллыбыт диэн тахсыбыта диди миигин бугуну быьа харбыргалаач улахан оголорум, а я пытаюсь найти эту ноаовость но не нашла

Комментарии

sunshineykt
.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ыччуу собой кофту таскаю прям оннук жара буола илик курдук 😂😅

Нравится Ответить
amrymary
Maryolya·Мама троих детей

Сегодня ветрено ди, мы ездили на 202, купаютсч агай 😆 ычччуууу ди ди

Мне кажется тоже рано

Нравится Ответить
amrymary
Maryolya·Мама троих детей

Таах мээнэ на пляже посидели, астык багайы буолбут эбит пляж

Нравится Ответить
lily120790
lily·Мама троих детей

@amrymary, эээ ок 👍

Нравится Ответить
anechkuo96
Анна·Мама троих детей

Ыьыах кэннэ этэ ди обычно, и то холодно курдук буолааччы

Нравится Ответить