Ирина
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Есть ли фен в ПЦ Ярославля? Советы мам

Девчонки, кто рожал в ПЦ Ярославля, феном там реально голову посушить? Или можно даже не брать?

1

Комментарии

alena-si
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Я сушила

Нравится Ответить
thisisksyushaa
Ксения ·Мама дочки-младенца

Берите , что хотите, ничего не скажут

Нравится Ответить
ksyshechka12

Девочки всем привет! Собираемся в ваши края, скажите пожалуйста в Ярославле работает интернет или все плохо?

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Иногда работает, а иногда нет. На территории тц всегда работает

Нравится Ответить
tatiankatati
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала, сушилась сколько было нужно, никто ничего не говорил) Дочка тоже хорошо спала под звук фена 👍🏻

Нравится Ответить
aleksandra1992aleksandra
Александра ·Мама двоих (младенец)

Берите что нужно, вы же с ребёнком вдвоём в палате будете.

Нравится Ответить
lena160790
Елена·Мама дочки (1 год)

Муж привозил фен. Возмущаться никто не будет. Там палаты отдельные. Берите. Точно пригодится.

Нравится Ответить
shcherbakova.alla
Алла·Мама дочки-младенца

Я сушила, даже смогла уложить на стайлер 😁

Дочь спала под звук фена.

А почему сомнения?

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Вдруг кто-то будет возмущаться 😄

Нравится Ответить
shcherbakova.alla
Алла·Мама дочки-младенца

@mamairka, там у всех орут дети 😅 перманентно

Персонал никогда не бывает на посту,им нужно звонить, чтоб пришли , так что… никому нет дела

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Тоже интересно узнать ,брать с собой или нет.

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Мне без него вообще никак🫠волосы до пояса и густые, если только утром мыть и сушить в течении дня

Нравится Ответить