Девчонки, кто рожал в ПЦ Ярославля, феном там реально голову посушить? Или можно даже не брать?
Девочки всем привет! Собираемся в ваши края, скажите пожалуйста в Ярославле работает интернет или все плохо?
Иногда работает, а иногда нет. На территории тц всегда работает
Брала, сушилась сколько было нужно, никто ничего не говорил) Дочка тоже хорошо спала под звук фена 👍🏻
Берите что нужно, вы же с ребёнком вдвоём в палате будете.
Муж привозил фен. Возмущаться никто не будет. Там палаты отдельные. Берите. Точно пригодится.
Я сушила, даже смогла уложить на стайлер 😁
Дочь спала под звук фена.
А почему сомнения?
@mamairka, там у всех орут дети 😅 перманентно
Персонал никогда не бывает на посту,им нужно звонить, чтоб пришли , так что… никому нет дела
Мне без него вообще никак🫠волосы до пояса и густые, если только утром мыть и сушить в течении дня
Я сушила