Annet
annettaaaa
Annet·Мама дочки (2 года)

Чем лечат ротавирус у детей? Советы мам

👋🏾 чем лечат ротавирус?

Комментарии

yanaabramceva

Сначала отпаивать, чтобы не было обезвоживания, минимум сутки. Я даю Адиарин регидрокомплекс, больше всех мне нравится, нормальный по вкусу, пьется легко. Врача на дом обязательно, может еще что-то пропишут

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

ситуативно, и от симптомов зависит, но точно диета, восполнение жидкости, полисорб, мы так обычно

Нравится Ответить
ilgindm
Анжелика·Мама сына (1 год)

Регидрон обязательно

Нравится Ответить
rion-
мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Диарея или 🤮?адиарин , смекта вроде

Нравится Ответить
annettaaaa
Annet·Мама дочки (2 года)

🤮бу и голова трещит, эии сееп, махтаал

Нравится Ответить