👋🏾 чем лечат ротавирус?
Сначала отпаивать, чтобы не было обезвоживания, минимум сутки. Я даю Адиарин регидрокомплекс, больше всех мне нравится, нормальный по вкусу, пьется легко. Врача на дом обязательно, может еще что-то пропишут