Девочки , подсказывайте , что там сделать в настройках , что б ТОП показывался только по СПБ? 🤔 Красноярск, Тамбов , Новосибирск и тд ни одного поста из СПб в топе
Охват ленты поменять, убрать ползунок «топ по стране», если стоит.
@e_zharikova, класс 🙌 спасибо ! Я ж говорю много лет не меняла 😂😂😂 даже не обращала внимания что там в левом углу экрана 😂😂😂
@maria1712, я запомнила эту вкладку, когда начал бесить Новосибирск и Красноярск ежедневно, будто нет других городов 😃
@e_zharikova, вот вот 🤣🤣🤣 я не поняла откуда все эти города смотрю
в шоке как так ! Сами настройки изменились иначе никак не объяснить
К сожалению, топ только по России 😢 тут не работает тонкая настройка)
Дело в том , что я топ не меняла ) настройки уже пару лет не меняла точно . И в топе постоянно у меня был СПБ и иногда Москва )
@maria1712 я сама из вашего поста узнала, что оказывается можно, хотя не получалось 😬 спасибо! ❤️☺️
@vik_vis, пожалуйста)) ура , я тоже нашла эту заветную вкладку 😂
Настойка ленты и убрать топ по стране