Елена🙋‍♀️. Фотограф❤️‍🔥 | Новосибирск
elena_photo
Елена🙋‍♀️. Фотограф❤️‍🔥 | Новосибирск·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мини-юбка со вшитыми шортами: брать или нет?

post image

…когда решила «побыть девочкой» и купила мини👀…вроде и нравится,но как будто бы слишком коротко🌚🙈…да/нет?😶

P.s. мою душу греет,что там вшитые шорты,за это спасибо🙌🏻,без них бы точно не взяла😄.

8

Комментарии

__poison
Poison·Мама четверых детей

Я тоже стесняюсь😆 купила себе в том году мини и без мужа не выходила на улицу😆 он мне нужен был рядом,чтобы я отвлекалась на разговоры 🥲

Девочки..такие девочки😆

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

А посмотришь по сторонам:да полно девушек в мини. Надо держаться их курса🤝🥰

Вам очень хорошо 💔

Нравится Ответить
elena_photo

@__poison, ну я тоже в таком планирую «красиво,ровно ходить» с мужем на свиданки✨,на детские площадки точно не удобно😄.

Благодарю☺️

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Лето! Фигура! - конечно да!

Нравится Ответить
elena_photo

😚🧡

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (3 года)

Блин, тоже что-ли взять коротенькое что-то с шортами 🤔😁

Мне дико неловко в таком)) Я знаю что там шорты, а другие нет🤣 думают шалава какая

Нравится Ответить
elena_photo

О таком я не думала🤣🤣.

Мне как-то мысленно некомфортно что ли🫠,а потом думаю-ну хочется же иногда так походить🥹😁

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (3 года)

@elena_photo теперь подумай со мной на пару 🤣

Нравится Ответить
elena_photo

@diami_, бЭлин🌚🥲🤣

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я тоже юбки покупаю только с шортами вшитыми, мне так спокойнее 🤣

Нравится Ответить
elena_photo

«Чтоб ниче не потерять»…🤓🤣🤣

Нравится Ответить
valentina_z
Валентина·Мама дочки (6 лет)

Я такую же взяла 😂но пока лежит ))

Нравится Ответить
elena_photo

@valentina_z, я с такими рюшами тоже мерила,но вот в этой в итоге поудобнее как-то вышло🙃…а я тож не носила еще,только сегодня выкупила😎

Нравится Ответить
valentina_z
Валентина·Мама дочки (6 лет)

@elena_photo, я не подобрала еще верх к ней и обувь 😂и вообще тоже есть чувство неловкости по поводу длинны ))

Нравится Ответить
elena_photo

@valentina_z, я на низ решила либо вот эти балетки,либо кроссы белые,если верх тоже белый будет…шоб смотрелось,ну🤌🏻😁🤍

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Узковато на мой взгляд. Вам бы подошла такая же длина, но юбка полусолнце

Нравится Ответить
elena_photo

Она такая-вроде и прилегает,но к месту рюш расходится немного…😶мне рюши понравились,я и «купилась»👀🤭

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Вот я тоже всегда борюсь с этим, вроде и хочется, но коротко, хотя другие носят и все супер) но на мне коротко😆 короче….

Нравится Ответить
elena_photo

…короче,нам,девочкам не легко живется🌚😄🤭

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

@elena_photo, это да🫠😆

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына (7 лет)

Ляяя, конечно надо носить! Когда, если не сейчас)

Нравится Ответить
elena_photo

Вот и у меня в голове эта мысль крутится в такие «моменты»🤪🙈

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

С такой фигурой только и мини носить 🔥🔥🔥🔥😍

Нравится Ответить
elena_photo

Благодарю🫰🏻😊

Нравится Ответить
nastasia98
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

А почему нет ? Вам прям отлично

Нравится Ответить
elena_photo

Спасибо😌

Нравится Ответить