
…когда решила «побыть девочкой» и купила мини👀…вроде и нравится,но как будто бы слишком коротко🌚🙈…да/нет?😶
P.s. мою душу греет,что там вшитые шорты,за это спасибо🙌🏻,без них бы точно не взяла😄.
А посмотришь по сторонам:да полно девушек в мини. Надо держаться их курса🤝🥰
Вам очень хорошо 💔
@__poison, ну я тоже в таком планирую «красиво,ровно ходить» с мужем на свиданки✨,на детские площадки точно не удобно😄.
Благодарю☺️
Блин, тоже что-ли взять коротенькое что-то с шортами 🤔😁
Мне дико неловко в таком)) Я знаю что там шорты, а другие нет🤣 думают шалава какая
О таком я не думала🤣🤣.
Мне как-то мысленно некомфортно что ли🫠,а потом думаю-ну хочется же иногда так походить🥹😁
Я тоже юбки покупаю только с шортами вшитыми, мне так спокойнее 🤣
«Чтоб ниче не потерять»…🤓🤣🤣
@valentina_z, я с такими рюшами тоже мерила,но вот в этой в итоге поудобнее как-то вышло🙃…а я тож не носила еще,только сегодня выкупила😎
@elena_photo, я не подобрала еще верх к ней и обувь 😂и вообще тоже есть чувство неловкости по поводу длинны ))
@valentina_z, я на низ решила либо вот эти балетки,либо кроссы белые,если верх тоже белый будет…шоб смотрелось,ну🤌🏻😁🤍
Узковато на мой взгляд. Вам бы подошла такая же длина, но юбка полусолнце
Она такая-вроде и прилегает,но к месту рюш расходится немного…😶мне рюши понравились,я и «купилась»👀🤭
Вот я тоже всегда борюсь с этим, вроде и хочется, но коротко, хотя другие носят и все супер) но на мне коротко😆 короче….
…короче,нам,девочкам не легко живется🌚😄🤭
Вот и у меня в голове эта мысль крутится в такие «моменты»🤪🙈
Я тоже стесняюсь😆 купила себе в том году мини и без мужа не выходила на улицу😆 он мне нужен был рядом,чтобы я отвлекалась на разговоры 🥲
Девочки..такие девочки😆