Сейчас наткнулась на пост, где в комментариях одна мама написала "материнство - это постоянное переобувание" , и о чудо, мне стало легче от этой фразы😄😄 Решила поделиться с Вами, вдруг Вы тоже грызёте себя за мультики, сладости и т.д.😄
Подскажите, пожалуйста, какой у вас проектор