Девочки как вам айфон 17 про Макс сильно ли отличается от 16?
И поменяли бы 16 про Макс на 17 про Макс ?
Почему ??
@zaira_stilist_05, макс ушел,сбера нет,Авито нет.многие приложения отсутствуют теперь,надо в банк идти и ярлыки выводить на раб стол.это очень неудобно 🤪
Не меняла бы,но муж подарил ,намучилась уже с ним