elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Поездка в Ташкент с детьми без мужа: нужно ли разрешение от отца?

Девочки,кто ездил в ташкент без мужа с детьми ? Туда надо разрешение от отца взять ? И из документов что надо ?

Комментарии

asiia
Asiia ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте! Нужно:

Загран паспорт

Свидетельство о рождении

Согласие на выезд, заверенное нотариусом

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Блин ,на русском да пойдёт

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вы покидаете кг в любом направлении нужно разрешение второго родителя . И нужны загран паспорта детей

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Это для наших да ? Для других государств же все равно

Нравится Ответить