Девочки, такой вопрос...🤔
А можно ли вернуть налог за оплату детского сада? Или это относится только к платным услугам( кружки, секции)?
А жаль)))) с нашими суммами за сад и допники, было бы очень хорошо)
@volkovao89 в саду заказать справку для налоговой. И договор за нужный год
Наверное если частный сад только