Ольга
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Можно ли вернуть налог за оплату детского сада?

Девочки, такой вопрос...🤔

А можно ли вернуть налог за оплату детского сада? Или это относится только к платным услугам( кружки, секции)?

Комментарии

svetliashek
Светлана·Мама троих детей

Наверное если частный сад только

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

А жаль)))) с нашими суммами за сад и допники, было бы очень хорошо)

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

Можно вернуть за доп занятия в саду

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Договор надо на доп.занятия прикладывать?

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

@volkovao89 в саду заказать справку для налоговой. И договор за нужный год

Нравится Ответить