Александра
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Куда звонить, чтобы бесплатно вывезли старую мебель в городе?

Девочки, а в городе у нас вывозят старую мебель так чтобы совсем бесплатно ? Куда звонить?

1

Комментарии

yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы стенку на Авито отдавали, не успела выложить, к нам уже ехали забирать 🤣

Нравится Ответить
tyotya_korica
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А через 5 минут после того как забрали выкладывать на продажу 😂😂

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@toropynkashtepselman, метров 5 в длину, да, надо было разбирать. Все разобрали и увезли, мы даже глазом не успели моргнуть.

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tyotya_korica, ну и ладно. Мне она не нужна была.

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На авито даром с самовывозом

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Исключительно Авито.

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

На Авито забирают все и всегда, если бесплатно 😂

Нравится Ответить