Девочки, а в городе у нас вывозят старую мебель так чтобы совсем бесплатно ? Куда звонить?
А через 5 минут после того как забрали выкладывать на продажу 😂😂
@toropynkashtepselman, метров 5 в длину, да, надо было разбирать. Все разобрали и увезли, мы даже глазом не успели моргнуть.
@tyotya_korica, ну и ладно. Мне она не нужна была.
Мы стенку на Авито отдавали, не успела выложить, к нам уже ехали забирать 🤣