Ксения
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почему суп прокисает в холодильнике за ночь?

Почему может прокисать суп за одну ночь? Холодильник работает, вроде норм. На 3 стоит. Уже третий раз варю суп, ставлю в холодильник, а утром он уже прокисший🫠 Что за фигня?

Комментарии

gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Возможно до конца не остывает… что бы быстрей отстыл я ставлю кастрюлю в таз с холодной водой.

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жду до полного остывания всегда🥲

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

С крышкой кипятите?

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

с зеленью в супе быстрее прокисает если используете или температура не подходит

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

@ksenya_90, с ней часто киснет, мама начала замораживать ее и закидывать уже перед подачей

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Не показатель.... Без зелени суп варю

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kpr, ну раньше же никогда не прокисал. Только сейчас начал. Варю, как обычно.

Нравится Ответить
summertime3

Ставите когда полностью остыл?

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Может, после того, как бросили зелень, рано выключаете?

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Кипячу ещё.

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Я тоже грешила на зелень. Но увы и ах у меня даже есть вторые блюда которые тоже могут пропасть- у нас старенький indesit, и скорее всего надо менять резинки.... большего объяснения У меня нет. тоже всё портится сейчас в жару. зимой и осенью нормально, а вот летом не справляется абсолютно

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

У меня так же. Холодильник не справляется.

Нравится Ответить