Яна
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

Как подать заявление на квартальные выплаты через Госуслуги?

post image

Девочки подскажите,решила через госуслуги подать заявление,на квартальные ,я правильно подала 😀может кто-то подавал так

Комментарии

dasha.demchenko.95
Дарья·Мама троих детей

Это та которая раз в квартал ?

Нравится Ответить
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

Да ,она походу

Нравится Ответить
dasha.demchenko.95
Дарья·Мама троих детей

@mkhitaryan.yana оформляла через соц защиту , когда забирала свидетельство многодетной. Через гос услуги ток на пособия единое подавала. Там же в соцзащите проездные детям сделали

Нравится Ответить