Aida
dai03
Aida·Мама дочки-младенца

Покраснела БЦЖ у новорожденного: это нормально?

Девочки , неделя после выписки и прививки бцж, сегодня заметила что она покраснела , это нормально🥺

Комментарии

a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

Да , прыщик будет и гной

Заживает около 6 месяцев , не переживайте

Нравится Ответить
verymax
Вероника·Мама троих детей

Она ещё и чуть загноится потом,это норм

Нравится Ответить
verymax
Вероника·Мама троих детей

Главное не трогать и не ковырять

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да.

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить