Asel
asel21
Asel·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда заканчивается вторая смена в 3 классе?

Всем привет. 3 класс вторая смена когда у них урок закончиться??

Комментарии

dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

А 3ие классы все и везде во вторую смену?

Не хотелось бы( нам удобно было эти два году в первую учиться.

Нравится Ответить
asel21
Asel·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да везде вторая смена

Нравится Ответить
ilovemyself
@ilovemyself·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
gumitabonita
Guma·Мама четверых детей

У нас уроки заканчивались в 18.25 (5 уроков) и в 19.15 (6 уроков)

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asel21
Asel·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить