Девочки , кто подавал на развод и писал заявление, чтоб все заседания были без вашего присутствия. Вам прилетали смс о том что вас вызывают на заседание ? Сейчас пришла смс , что меня в качестве истца вызывают на заседание о разводе . Бывшему тоже пришло - он тоже писал заявление на без его присутствия . Это что мне идти надо ? Нафиг тогда заявления писала то , ещё и деньги тратила на печать шаблонов .
Они обязаны вас известить. Позвоните просто и еще раз напомните , что у вас заявления без участия. Все.
Нет, если заявили ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие на заседание идти не нужно
Подскажите пожалуйста, а где вы это заявление брали, чтобы без вас рассматривали ?