zul_ah
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Развод без присутствия: пришла смс о заседании, что делать?

Девочки , кто подавал на развод и писал заявление, чтоб все заседания были без вашего присутствия. Вам прилетали смс о том что вас вызывают на заседание ? Сейчас пришла смс , что меня в качестве истца вызывают на заседание о разводе . Бывшему тоже пришло - он тоже писал заявление на без его присутствия . Это что мне идти надо ? Нафиг тогда заявления писала то , ещё и деньги тратила на печать шаблонов .

Комментарии

privetvsem_
ДаНа·Мама сына (3 года)

Подскажите пожалуйста, а где вы это заявление брали, чтобы без вас рассматривали ?

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На сайте суда в образцах

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама двоих (младенец)

Они обязаны вас известить. Позвоните просто и еще раз напомните , что у вас заявления без участия. Все.

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (10 лет)

Нет, если заявили ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие на заседание идти не нужно

Нравится Ответить