vikiki
vika_mi
vikiki·Мама сына (2 года)

Как бороться с затяжным насморком у ребёнка?

Девочки , привет

Как бороться с соплями ? Недель назад приболели темп небольшая ( быстро прошла ) и сопли. , прозрачные. Просто текли

Я первые дни капала отривин ( чтобы хоть спал ) и промывала нос . Потом стало лучше и я прекратила . Сопли текли , но уже не сильно и спать не мешали . И что я вижу сегодня . Сегодня ровно неделя и опять как будто вернулись с новой силой . Нос забит , спит плохо

Что хоть делать ? Неужели насморк такой долгий ? Врач сказала промывать и все . Но неужели нет никаких средств ?

Комментарии

vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Шприцем промывать)

Нравится Ответить
elvira377
Эльвира·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Не знаю у нас так вообще долго было, наверное месяца два. Сопли, лучше лучше старые не прошли ещё до конца, неделя все опять заложило, ручей. Опять все вот вроде лучше, опять заложило и так без конца. Поставили аденоиды. Чего там нам только не назначали и чего не делали. Ничего не помогало. Увлажнитель купили и Лор назначила секстафаг, по анализам. То-ли увлажнитель помог, то-ли Лор не знаю)))) Ну я замучалась. Сейчас прошло

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (3 года, 9 лет)

К лору сходите

Нравится Ответить