Девочки на айфоне на макс у вас приходят уведомления?
В новостях писали, что из за того что эппстор удалил приложение из своего магазина, уведомления о новых сообщениях в Макс приходить не будут.
Проверяйте самостоятельно.
Не приходят. И звонки тоже. Вообще ни одного мессенджера не осталось, который работал бы нормально без перебоев или каких-то сложностей. Реально, на айфон нет таких.
Кроме вк. Но там так себе качество
Вот и я выдохнула с этими рабочими чатами там… такая тишина наступила
@0amperca0, даааа! У нас там все что-то писали, что я совсем не хочу читать летом
@vavilichevaa, @ma.shul @rimmail @imsorrynot @nastasiakiseleva @ksuwa @juljul1988 девочки спасибо, я думала телефон тупит. Очень не удобно.
Нет, уже давно, думаю осенью 💯 менять телефон, все надоело)))
Вернусь к андроиду, все туда приходит.
Нет, его же удалили из апстор, видимо, поэтому не приходят
Нет не приходят