Маргарита 🦀
margarita.y
Маргарита 🦀·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Любите ли вы вафли?

post image

Любите эти вафли ?

1

Комментарии

login739211
НТА ·Мама дочки (10 лет)

Интересно, они такие же как тогда? Олды, кто пробовал?😂

Нравится Ответить
atamanka
atamanka·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

В детстве они казались вкуснее, недавно ела.

Нравится Ответить
annasvezh
Анна ·Мама троих детей

Где купили?

Нравится Ответить
mendelin
Elena·Мама сына (3 года)

А вкладыши там есть?

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (3 года)

Муж любит их очень) так расхваливал, в моем детстве их не было почему-то (я 1994 г) попробовала ну вафли обычные😃

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

Только вчера ела их) такая настальгия по детству 😊

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Детством повеяло 💔

Нравится Ответить