Н.К.И
mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько сдаете на подарки в школе и саду в год?

Девочки,сколько в год вы сдаете в школе и саду на подарки для руководства и детей в общей сложности? Сдаете каждый месяц или 2 раза в год? И какие суммы дарите? Кто-то считает,что 3000 уже много,а кто-то и 5к считает нормальным

Комментарии

olchyk_
Ольга·Мама троих детей

Около 3 тыс +/- и там, и там

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В школе вроде по 2 сдавали, в саду по 3

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В школе 2500 на нужды, не знаю, сколько из них на подарки

В саду только на подарки воспитателю 1000 руб, знаю, так как я в род комитете. На нг, 8ое марта, день воспитателя получается по 3000 в конверте, на др 5000 и букет маленький

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

В прошлой школе что-то типа 11к за год с учетом раходников и пособий. В этой пока 3800 сдали уже ко 2 классу

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

В саду 3 тысячи за год

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В садике 2 тыщи в год . На дни рождения отдельно

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

3000 край сдавали в школе , в саду и того меньше

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В школе 2500 минимум в год, в саду примерно также, но собирали каждый раз на конкретный праздник, дарили по 5тр+цветы воспитателям

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В саду 3000 на все про все (подарки, расходники)

В школе примерно также выходит 2000 сразу на расходники и подарки, и 1000 докидываем по необходимости

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Мы по 3 дарили на ДР воспитателям, и по 5 на выпускной. На другие праздники тоже были суммы сертификатов, но меньше.

Нравится Ответить
vidamus
Ксения·Мама дочки (2 года)

Собирались по тысяче в течение года 5 раз. Это на всё, по списку 18 человек

Нравится Ответить