Девочки,сколько в год вы сдаете в школе и саду на подарки для руководства и детей в общей сложности? Сдаете каждый месяц или 2 раза в год? И какие суммы дарите? Кто-то считает,что 3000 уже много,а кто-то и 5к считает нормальным
В школе 2500 на нужды, не знаю, сколько из них на подарки
В саду только на подарки воспитателю 1000 руб, знаю, так как я в род комитете. На нг, 8ое марта, день воспитателя получается по 3000 в конверте, на др 5000 и букет маленький
В прошлой школе что-то типа 11к за год с учетом раходников и пособий. В этой пока 3800 сдали уже ко 2 классу
В школе 2500 минимум в год, в саду примерно также, но собирали каждый раз на конкретный праздник, дарили по 5тр+цветы воспитателям
В саду 3000 на все про все (подарки, расходники)
В школе примерно также выходит 2000 сразу на расходники и подарки, и 1000 докидываем по необходимости
Мы по 3 дарили на ДР воспитателям, и по 5 на выпускной. На другие праздники тоже были суммы сертификатов, но меньше.
Собирались по тысяче в течение года 5 раз. Это на всё, по списку 18 человек
Около 3 тыс +/- и там, и там