Елена
el.kudr1
Елена·Мама дочки-младенца

Лезут? Эмоциональный пост мамы

post image

Лезут? 🥲

Комментарии

el.kudr1
Елена·Мама дочки-младенца

@kpr, @_mary____, у нас просто ночами не спит,толкьо с нурофеном

Думаю,что скоро

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Они могут двигаться и внутри десны, это тоже вызывает дискомфорт

Я тоже думала быстр

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

у нас также было, недели тишины и несколько дней криков, каждую ночь думали «может сегодня», а нет🥲 вот уже четвертую неделю наверно лезут верхние боковые резцы

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Сын с такими деснами 2 месяца жил

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

нет, просто отёк, у моей так почти месяц держался. в 5 месяцев полезли нижние резцы и только в 9 месяцев дождались верхних

Нравится Ответить