Они могут двигаться и внутри десны, это тоже вызывает дискомфорт
Я тоже думала быстр
у нас также было, недели тишины и несколько дней криков, каждую ночь думали «может сегодня», а нет🥲 вот уже четвертую неделю наверно лезут верхние боковые резцы
нет, просто отёк, у моей так почти месяц держался. в 5 месяцев полезли нижние резцы и только в 9 месяцев дождались верхних
@kpr, @_mary____, у нас просто ночами не спит,толкьо с нурофеном
Думаю,что скоро