Девочки, всем привет. В нулевой класс и в целом в первый класс нужны все прививки? У нас был медотвод, диагноз уже сняли. Около дома школа открылась хотела в нулевой класс сына отдать. Нас примут без прививок? Или обязательно нужно все проставить?
Примут. Но во время учёбы будут просить привику корь и гепатит вроде