Девочки ,кто с раскрытием 2,5 см пил таблетку для размягчения ?
Я вот думаю пойдет ли сегодня процесс или нет ,вроде и посмотрели меня таааак хорошо да и таблетку пока одну выпила ,завтра утром вторую
Мне с раскрытием 1.5 дали, потому что оно неделю не двигалось. Потом воды отошли после первой, а шейка ни в какую. Вторую дали,тогда пошло раскрытие
Через сутки ровно схватки начались)прям перед второй таблеткой)
А раскрытие было до этого ?
Я просто думаю что возможно процесс быстрее будет раз раскрытие уже есть
@viktoria_zhulepa, было,но 1,5см всего,ночью пробка отошла
Утром после осмотра схватки пошли
Мне ношпу капельницу ставили, схваток толком не было, а воды отошли
Мне эпидуралку ставили) но у меня были схватки хорошие, а раскрытие медленно шло, на 4 см сделали анастезию и пошло дело😁
Мне ничего не давали, с сыном когда приехала с 2 см раскрытием, прокололи пузырь и оформили, родила через 6 часов
Мне сказали не дают при таком раскрытии таблетку 🤭🫣
Я приехала с таким раскрытием
Мне пузырь прокололи и окситоцин поставили
Ну у меня уже такое раскрытие 4 день
Мне с раскрытием 2см давали 2 таблетки, вообще побоку было организму и ребёнку 😁 Раскрытие такое полторы недели было