виктория
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Раскрытие 2,5 см и таблетка для размягчения: когда начнутся роды?

Девочки ,кто с раскрытием 2,5 см пил таблетку для размягчения ?

Я вот думаю пойдет ли сегодня процесс или нет ,вроде и посмотрели меня таааак хорошо да и таблетку пока одну выпила ,завтра утром вторую

1

Комментарии

vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

Мне с раскрытием 2см давали 2 таблетки, вообще побоку было организму и ребёнку 😁 Раскрытие такое полторы недели было

Нравится Ответить
scribe16

Мне с раскрытием 1.5 дали, потому что оно неделю не двигалось. Потом воды отошли после первой, а шейка ни в какую. Вторую дали,тогда пошло раскрытие

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

Через сутки ровно схватки начались)прям перед второй таблеткой)

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А раскрытие было до этого ?

Я просто думаю что возможно процесс быстрее будет раз раскрытие уже есть

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

@viktoria_zhulepa, было,но 1,5см всего,ночью пробка отошла

Утром после осмотра схватки пошли

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне ношпу капельницу ставили, схваток толком не было, а воды отошли

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Окситоцин ставили

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

Мне эпидуралку ставили) но у меня были схватки хорошие, а раскрытие медленно шло, на 4 см сделали анастезию и пошло дело😁

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Мне ничего не давали, с сыном когда приехала с 2 см раскрытием, прокололи пузырь и оформили, родила через 6 часов

Нравится Ответить
diksaa
Diana·Мама двоих (младенец)

Мне сказали не дают при таком раскрытии таблетку 🤭🫣

Я приехала с таким раскрытием

Мне пузырь прокололи и окситоцин поставили

Нравится Ответить
diksaa
Diana·Мама двоих (младенец)

А у вас после первой уже такое

Тогда могут и дать думаю

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ну у меня уже такое раскрытие 4 день

Нравится Ответить