Добрый день, девочки,у кого есть вакууматор, насколько нужная вещь, рассматриваю исключительно чтобы упаковывать ягоды на зиму,клубнику ,малину он в кашу не превратит ? Кто доволен ,какой у вас,если можно ссылку
Девочки,я сначала замораживаю на подносе все ,потом перекладываю в многоразовые пакеты для заморозки из фикс прайса ,но мне кажется так места ещё занимает больше,чем если замораживать в вакуумном пакете
Тогда берите вакууматор, в них и дольше продукты хранятся, и места мало занимают. Главное порционно замораживать
В плане занимаемого места - не вижу разницы.
На вкус и длительность влияет. Особенно зелень - совсем другой вид и вкус.
А пакеты тоже порционные использовала - места столько же.
Свежую превратит, нужно сначала заморозить, потом фасовать
Они бывают разные. Есть в которых нельзя жидкие продукты вакуумировать - в них точно каша будет, а есть, в которых можно - в них можно и маринады. У меня первый - сперва на подносе или контейнере замораживаю, потом перекладываю в вакууматор
Очень нужная, ну либо у меня плохой холодильник) В простых пакетах и баночках всегда иней в ягодах и мясе. В вакууме оно первозданным остается. Хранить удобнее. У меня самый простой тыщи за три
Вещь очень нужная. Свой не порекомендую, через 5 пакетов перестает выкачивать воздух.
Я замораживаю и потом вакуумирую,раз что-то начала свежее и оно потекло
У нас caso, тоже для ягод использую. Маме такой же заказывала, она вообще всё вакуумирует, мясо, ягоды, курагу просто в холодильник кладёт в вакууме, рыбу. Уже больше года пользуется, работает без нареканий
ссылка