Девушки, это норма , что с 30 недели, ребенок пинается в животе так сильно, что до слез в прямом смысле ? Иногда так пинает что ходить не могу сгибаюсь
И постоянно
Такое ощущение она вообще не спит
УЗИ ктг анализы все идеально
Сейчас 34 недели
В первую Б такого не было с сыном
Аналогичная ситуация,порой так пнет куда-то,что искорки из глаз
У меня примерно с 29 недели так. Он пинается так иногда, что аж вздрагиваю и больновато бывает 😀
Да, самая активность у них. Уже достаточно большой ребенок, и места в животе еще много
У меня тоже бывает больно очень крутится и толкается. И в мочевой бьет, и шейку ковыряет, аж искры из глаз.
Но надо отдать должное, дает мне спать, спит со мной обычно. Но только я просыпаюсь, начинает раскачивать барабан 🤣
А у меня ночью не спит тоже ) спит только под утро, когда у меня бессонница
Почему-то сильнее активничает когда плохо себя чувствую и что-то не так. Когда все норм, обычно тишина, тихо перекатывается
У меня сейчас во вторую так же, там какой то кик боксер сидит. Ребра изнутри как будто в синяках уже.
Да, как-то мужа пнула в руку на моём животе так, что ему было больно. Ещё и сидела на попе, так и рождалась ногами вперёд. После родов тоже себе на уме и вообще бешеная 🤣
Очень сильно пиналась, особенно в мочевой и прямую кишку. Было ощущение будто спицами колят.
По поводу постоянно. Помню когда еще работала ребетёнок будто вообще не отдыхала со вторника по субботу, а вот в воскресенье и понедельник бывало затишье. Странно думала я, какой интересный график. А потом вычитала, что это может быть от недостатка кислорода. И действительно, на работе было очень душно, а вот дома окна не закрывались, постоянно гулял ветер по квартире, я надышаться не могла.
У меня в эту беременность очень сильно пинается. Неприятно в мочевой. Да и в бока тоже. Причем одновременно в противоположных частях живота, в рост вытягивается, видимо. Искры из глаз. В первые две такого не помню.
Вот вот, я вообще плачу иногда уже (
Искры в глазах когда по органам
И у меня также, сильно пинает и больно, в первую беременность так не было вообще
Мне казалось что у меня дочь боксер
Перед сном, я обнимала мужа, она ему в спину херачила, он как то поворачивается, и говорит « как ты можешь спать????» а это уже была 35 что ли неделя, я привыкла, я уже не замечала😹😁
@baton4ik777, ну мне каждый вечер, хочется повесится
@baton4ik777, она командир, с замашками абьюзера и тирана
У меня во вторую беременность так же было, пиналась до ужаса больно и очень больно под ребра лезла
А у меня бьет так сильно в мочевой,ходить даже не могу в этот момент (
мой тоже колотил , особенно под ребра, иногда аж до хруста ногами шерудил под ребром
Нормально, мой ребенок пробивает матку просто, до боли сильные толчки что даже тревожилась почему такая активная как начала с 16 недель бить так до сих пор эти активные сильные болючие толчки