Роза
rose.zhasmine
Роза·Мама двоих (младенец)

Как убрать плату за парковочное место из квитанции ЖКХ?

Всем добра! У нас в ком.услугах появилась графа "парковочное место" и плата за него около 5-6 К. Но , у нас нет машины 😂

Куда обратиться,чтоб убрали с наших счетов эту графу?

Комментарии

shine111
Sunny·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В ерц ошиблись видимо, написать заявление можно в ерц чтоб убрали и оси тоже сказать

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оси или КСК кто у вас

Нравится Ответить