Всем добра! У нас в ком.услугах появилась графа "парковочное место" и плата за него около 5-6 К. Но , у нас нет машины 😂 Куда обратиться,чтоб убрали с наших счетов эту графу?
В ерц ошиблись видимо, написать заявление можно в ерц чтоб убрали и оси тоже сказать