
А как у вас проявляется кризис среднего возраста?😂
Я в 40 лет впервые сменила работу. В моей сфере это те же яйца, но 20 минут пешком от дома) а тут смотрю, все девушки красотки, может, и меня накроет в лучшую сторону?
Читаю фанфики по Драмионе (справедливости ради, я их люблю уже лет 20, задолго до того, как это стало мейнстримом) и фэнтези😄
@very.berry вот второй раз слышу и именно из комментариев. А подскажите какие книги именно 😊
@stormi21 мне нравятся "Лабиринт памяти ", "Оставайся безымянным", "Номура" (про мафию, довольно жёстко), "Драко Малфой и мучительное испытание любовью", "Шепоты в библиотеке".
В общем, это полноценные произведения, а не фанфики на коленке, как было когда-то🤭
Пирсинг хряща себе сделала )) Сколько отдали за такую красоту? Мне, кажется, теперь тоже надо 😅
@bounty.89-travel да, прокол хеликс называется ))
Пока на стадии депрессии и неопределенности, куда дальше😄
Вы так на Бритни похожи! Ну если бы она оставалась в здравом уме и рассудке 🥲
@bounty.89-travel, ну у вас второй уже есть) с такими вводными данными я бы тоже подумала😂
А так в последний вагон влетели
@bounty.89-travel, налысо для меня это разница у детей до 5 лет, как у вас примерно😂😂😂я тогда выживала, а не жила
Сразу вспомнила чувака из инстаграма, про велик, алкоголизм, падел 😂
@marinavere могу,умею,активно практикую!!!!!)
Велик
Молодой любовник
Алкоголизм))