Девочки 🌸
Кто рожал и в пц и грд, где лучше?😃
Кто недавно рожали в пц, как там обстановка?
Все зависит от врача. Я рожала в роддоме в Аненках, супер, врач Стулова. Второй раз в ПЦ, врач Стась, отвратительные впечатления. Сказала себе и мужу, что туда больше ни ногой. Где то тут пост даже писала. Третий раз платно рожала у Стуловой в городском. Она Ангел, просто чудесные роды. Платная палата была, все прекрасно
Вот у меня может так получится что отправят в пц, тк в грд будет мойка. А я бы хотела как раз в городском родить 🙂
Первые 2 раза в ГРД была, третий раз направили в ПЦ, если сравнивать по палатам то в ПЦ лучше намного, а так персонал и там и там мне понравился