Дарья
semenova.daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где лучше рожать: ПЦ или ГРД? Сравнение роддомов

Девочки 🌸

Кто рожал и в пц и грд, где лучше?😃

Кто недавно рожали в пц, как там обстановка?

Комментарии

hristi.28
Христина·Мама троих детей

Первые 2 раза в ГРД была, третий раз направили в ПЦ, если сравнивать по палатам то в ПЦ лучше намного, а так персонал и там и там мне понравился

Нравится Ответить
anutaa94
Анна·Мама троих детей

Все зависит от врача. Я рожала в роддоме в Аненках, супер, врач Стулова. Второй раз в ПЦ, врач Стась, отвратительные впечатления. Сказала себе и мужу, что туда больше ни ногой. Где то тут пост даже писала. Третий раз платно рожала у Стуловой в городском. Она Ангел, просто чудесные роды. Платная палата была, все прекрасно

Нравится Ответить
semenova.daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот у меня может так получится что отправят в пц, тк в грд будет мойка. А я бы хотела как раз в городском родить 🙂

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Два раза рожала в городском и впечатления двоякие

Нравится Ответить