Девочки, пользовались бандажом после родов? Какой удобный?
В первый раз не пользовалась ничем, животик вернулся постепенно, в этот раз думаю может лучше воспользоваться..
Пользовалась оба раза.
Носила первый месяц нон-стоп.
Снимала только на время душа.
Фирмы Орлетт был (давно выкинула, но вроде такой) (у меня 2 КС)
ссылка
У меня обычные роды были, в этот раз тоже обычные планируются. Но буду иметь ввиду, спасибо.
@marymurka, я вот тоже не понимаю - если ер, надо ли после носить бандаж…
Бандаж удобно , спину и живот держит , особенно если ребенок на руках , гуляла только в нем ссылка , у меня кс было