Мария
marymurka
Мария·Мама сына (3 года)

Какой послеродовой бандаж удобный? Советы мам

Девочки, пользовались бандажом после родов? Какой удобный?

В первый раз не пользовалась ничем, животик вернулся постепенно, в этот раз думаю может лучше воспользоваться..

Комментарии

anatovs108
Анастасия·Мама дочки-младенца

Бандаж удобно , спину и живот держит , особенно если ребенок на руках , гуляла только в нем ссылка , у меня кс было

Нравится Ответить
scout_
Ptuha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пользовалась оба раза.

Носила первый месяц нон-стоп.

Снимала только на время душа.

Фирмы Орлетт был (давно выкинула, но вроде такой) (у меня 2 КС)

ссылка

Нравится Ответить
marymurka
Мария·Мама сына (3 года)

У меня обычные роды были, в этот раз тоже обычные планируются. Но буду иметь ввиду, спасибо.

Нравится Ответить
elena89_v
Елена·В ожидании первенца

@marymurka, я вот тоже не понимаю - если ер, надо ли после носить бандаж…

Нравится Ответить