Девочки у кого нибудь Алат в 3 триместре поднимался ?
До скольки ?
Сказали что из за утрожестана скорее всего и такое бывает , но я себя накрутила
У меня тоже поднимались но не сильно, тоже была на утрике до 34 недели кажется. У меня чесались ноги немного, потом прошло все
Алт и аст у меня во 2м триместре поднимались выше 100 (при норме 30) из-за утрожетсана и витаминов, отменяли все витамины, НО оставили утрожестан и железо, тк они жизненно необходимы.
Через месяц показатели были в норме.
Делала узи ОБП, всё хорошо было. Анализы сдавала через какое-то время для динамики.
У меня раза в три было повышение только я не пила никаких лекарств. Сказали из-за самой беременности временно и потом само через 2 недели опустилось