Анастасия
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

АЛАТ в 3 триместре: у кого поднимался и до скольки?

Девочки у кого нибудь Алат в 3 триместре поднимался ?

До скольки ?

Сказали что из за утрожестана скорее всего и такое бывает , но я себя накрутила

Комментарии

sssssvvvvv1
Сабина·Мама сына (3 года)

У меня раза в три было повышение только я не пила никаких лекарств. Сказали из-за самой беременности временно и потом само через 2 недели опустилось

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

Спасибо , успокоили , такое бывает

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

У меня тоже поднимались но не сильно, тоже была на утрике до 34 недели кажется. У меня чесались ноги немного, потом прошло все

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Алт и аст у меня во 2м триместре поднимались выше 100 (при норме 30) из-за утрожетсана и витаминов, отменяли все витамины, НО оставили утрожестан и железо, тк они жизненно необходимы.

Через месяц показатели были в норме.

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Делала узи ОБП, всё хорошо было. Анализы сдавала через какое-то время для динамики.

Нравится Ответить