Елизавета
liza.nyuhtilina
Елизавета·Мама сына (2 года)

Сыпь у ребёнка непонятного происхождения: что это может быть?

post image

Девочки что это может быть какая то сыпь непонятного происхождения на что похоже завтра к врачу ?

Комментарии

liza.nyuhtilina
Елизавета·Мама сына (2 года)

Даю второй день от аллергии вроде становится меньше но они почему то краснееют сильно переодически и чешет их

Нравится Ответить
ovsanka
Оксана·Мама дочки (2 года)

Не потел?мне кажется потница,или аллергия на что то.Может что новое ел или в большом коллективе

Нравится Ответить